Art Deco Trinkgarnitur
um 1920/30, aus bernsteinfarbigem Glas, facettierte Wandungen, bestehend aus: 1 Stöpselflasche, 6 Becher, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Art Deco Trinkgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |